GESAMTSCHULE ELSE LASKER-SCHÜLER                            SEKUNDARSTUFEN I und II        

SEKRETARIAT

Frau Freudenreich

Tel.: 0202/563 53 41

(Hauptgebäude)

Frau Neukirchen

Tel.: 0202/563 53 41

(Hauptgebäude)

Frau Teitscheid

Tel.: 0202/563 21 99

(Gebäude am PdR)

SCHULLEITUNG

Schulleiter


 Herr Peters

Torsten.Peters@stadt.wuppertal.de

Didaktische Leitung (kommissarisch)


Herr Geßner

Silvio.Gessner@stadt.wuppertal.de

Abteilungsleiterin

der Blauen Abteilung


Frau Peters

Beate.Peters@stadt.wuppertal.de

Abteilungsleiter

der Roten Abteilung (PdR)


Herr Bachmeier

Ralf.Bachmeier@stadt.wuppertal.de

Abteilungsleiter

der Grünen Abteilung


Herr Klapp

Holger.Klapp@stadt.wuppertal.de

Abteilungsleiter

der  Gelben Abteilung (OBERSTUFE)

Herr Bracht

Ulrich.Bracht@stadt.wuppertal.de